Pastore Svizzero Bianco Club Italia

📍 Allevamenti cani a Cassano Magnago

Pastore Svizzero Bianco Club Italia

7.1

Scopri Pastore Svizzero Bianco Club Italia a Cassano Magnago (Italia). In evidenza nella categoria allevamenti cani, ha una valutazione di 4.8. Controlla i loro servizi e recensioni.

Informazioni su allevamenti cani - Pastore Svizzero Bianco Club Italia

Accessibilità

  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle

Pastore Svizzero Bianco Club Italia è in posizione 4 su 6 di allevamenti cani a Cassano Magnago

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

Pastore Svizzero Bianco Club Italia ha una valutazione di 4.8 su 5 basato su oltre 11 recensioni su Google

Edi Burlon

La presidente del club Pastore Bianco Svizzero è una persona molto capace e cordiale e seria, i suoi cani sono seguiti con una passione esemplare ,40 anni di esperienza con questi bellissimi cani

Edi Burlon ☆ 5/5
Massimo

Non solo belli, ma anche sani. Ho preso W. da Giuliana e Valentina ed ormai ha oltre 3 anni. La cosa che mi ha colpito di più è L attenzione alla salute Per la riproduzione cercano anche lontano dall Italia per minimizzare le consanguineità. La bellezza vien da se Fossero tutti come loro….

Massimo ☆ 5/5
Lorenzo Doni (Leonfr)

Eccezionale. Non sono un esperto di allevatori ma mi sono sembrati estremamente competenti e appassionati. Bellissimi i cani, tutti quelli visti. Giuliana è eccezionale. Speriamo davvero di avere presto un vostro cucciolo e di poter entrare a far parte della vostra famiglia!

Lorenzo Doni (Leonfr) ☆ 5/5
Federica Buscetta

Allevamento di qualità! Se vuoi un pastore svizzero da Giuliana vai sul sicuro..cani belli e sani!

Federica Buscetta ☆ 5/5
Danilo Ravelli

Quando mi recherò x prendere il mio cucciolo, un giorno. Vi dirò di più vedere x credere.

Danilo Ravelli ☆ 5/5

Informazioni su Pastore Svizzero Bianco Club Italia

Indirizzo

Pastore Svizzero Bianco Club Italia si trova a Via T. Tasso, 12, 21012 Cassano Magnago VA, Italia

Telefono

Il numero di telefono di Pastore Svizzero Bianco Club Italia è +39 0331 204292

Sito Web

Il sito web di Pastore Svizzero Bianco Club Italia è: pastoresvizzerobiancoclubitalia.it

Contatta Pastore Svizzero Bianco Club Italia

    Alternative simili a Pastore Svizzero Bianco Club Italia

    Go up