FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS

📍 Fotografi per animali a Ascoli Piceno

FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS

6.5

Scopri FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS a Ascoli Piceno (Italia). In evidenza nella categoria fotografi per animali, ha una valutazione di 4.4. Controlla i loro servizi e recensioni.

FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS è in posizione 4 su 4 di fotografi per animali a Ascoli Piceno

Recensioni dei clienti

★★★★★
★★★★★

FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS ha una valutazione di 4.4 su 5 basato su oltre 34 recensioni su Google

Mauro O.

Gentilezza e passione sono di casa. Abbiamo fatto le foto per il passaporto e ci hanno consigliato in tutto.

Mauro O. ☆ 5/5
Alessandra Simonetti

Errore nella valutazione .correggo che il negozio merita più di quello che sembra coinvolge nell'ambito della fotografia un intera gamma di prodotti attinenti al settore fotografico . Disponibili pazienti e cortesi accoglienti nel offrire il miglior servizio possibile.

Alessandra Simonetti ☆ 4/5
luigino leopardi

Per chi cerca professionalità e competenza, oltre alla simpatia del titolare Mimmo, è il posto giusto.....consigliatissimo.....

luigino leopardi ☆ 5/5
Alessandro Paci (Il Fotoriparatore)

Consigliatissimo. Competenza, professionalità ed esperienza nel settore contraddistinguono sicuramente questa attività

Alessandro Paci (Il Fotoriparatore) ☆ 5/5
Angelo Nisticò

Professionalità e Cordialità, caratteristiche essenziali che rendono questo studio fotografico, il Top in zona! LO CONSIGLIO +++++

Angelo Nisticò ☆ 5/5
Federico Silvestri

Cortesia, professionalità, passione per il proprio lavoro sono di casa quà!

Federico Silvestri ☆ 5/5
Finn L'umano

Sconsiglio ai Vfp1 di prendere qua il dvd. Antipatia e prezzi alti

Finn L'umano ☆ 1/5

Informazioni su FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS

Indirizzo

FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS si trova a Viale Benedetto Croce, 19-21, 63100 Ascoli Piceno AP, Italia

Telefono

Il numero di telefono di FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS è +39 0736 341582

Sito Web

Il sito web di FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS è: fotospot.it

Orario di apertura

Lunedì: Chiuso
Martedì: 09:00–12:30, 16:00–19:00
Mercoledì: 09:00–12:30, 16:00–19:00
Giovedì: 09:00–12:30, 16:00–19:00
Venerdì: 09:00–12:30, 16:00–19:00
Sabato: 09:00–12:30
Domenica: Chiuso

Contatta FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS

    Alternative simili a FOTOSPOT FotoVideoServices - agenzia AFS

    Go up